В Татарстане состоится горячая линия по оформлению недвижимости

23 января 2024 г., вторник

Обращения граждан специалисты Роскадастра и Росреестра по Республике Татарстан будут принимать 24 января с 10:00 до 12:00

Татарстанцы могут задать интересующие вопросы, связанные с оформлением жилых и садовых домов, в том числе по «дачной амнистии», гаражей – по «гаражной амнистии», а также земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, садоводства, огородничества и ведения личного подсобного хозяйства.

В столице Татарстана звонки будут приниматься по телефону: 8(843) 255 25 71. Телефоны горячих линий в других городах и районах республики опубликованы на сайте Росреестра Татарстана в разделе «Обращения граждан» — «горячие линии».

Звоните и задавайте свои вопросы!
Ответы на самые актуальные будут опубликованы на официальных ресурсах ведомств (на сайте и в соцсетях).