Республиканский банк крови пополнили и сотрудники кадастровой палаты

12.09.2017

Ежегодно несколько сотрудников учреждения становятся донарами. Как правило, они поддерживают коллег,  для которых участие в сдаче крови стало уже традицией. Для тех, кто работает в  кадастровой палате не первый год призыв Республиканского центра крови «Даруя кровь – спасаешь жизнь», знаком и понятен. У желающих помочь больным лейкозом и гемофилией, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, роженицам и новорожденным – всем, кому требуется переливание крови, есть возможность сделать это, не тратя время на поездки в сам центр. Ежегодно недалеко от учреждения паркуется передвижной пункт донации крови. На этот раз его посетили более 60 человек. Они сдали более 30 литров крови. Кровь из республиканского центра  поступает в больницы Татарстана.