Масленица в кадастровой палате

16 февраля 2018 г., пятница

Коллектив кадастровой палаты вместе с гостями – коллегами из Управления Росреестра по Республики Татарстан, Всероссийского центра телефонного обслуживания «Казань», ГБУ МФЦ сегодня встретили Масленицу. Подобные мероприятия проводятся в учреждении для того, чтобы не забывались традиции, каждый сотрудник коллектива мог проявить  свои организаторские и творческие способности и провести время с пользой для себя и коллег не только  за рабочим столом.

 Масленицу, как и полагается, отметили песнями, прибаутками и участием в исторической викторине, победители которой получили призы, соответствующие празднику – изделия из хохломы. Ну, а на память - снимок в специально подготовленной  фотозоне. «Для проведения такого мероприятия не требуется никаких затрат. Все делается силами коллектива. Главное- желание подарить друг другу хорошее настроение и угостить коллег собственноручно испеченными блинами», - пояснил заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Антон Самойлов.

Мероприятие было организовано в обеденный перерыв, которого хватило и на интересную развлекательную паузу среди рабочего дня и на то,  чтобы попробовать все угощения
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International