В гости к ветеранам

7 мая 2018 г., понедельник

Сотрудники Кадастровой палаты совместно с Управлением Росреестра по РТ и ГБУ МФЦ в РТ  поздравили ветеранов Великой Отечественной, вдов погибших и тружеников тыла, проживающих в Приволжском районе Казани с наступающим праздником. Еще несколько лет назад сотрудников учреждений в канун Великого дня Победы ждали более 250 адресатов. Теперь этот список на половину меньше. Тем дороже каждое слово воспоминаний ветеранов и каждая черно-белая фотография из их альбомов. Каждый, кто посетил в эти дни ветеранов на дому, не просто принес с собой поздравления, цветы и продуктовые наборы, но и прикоснулся к великой истории и пообщался с  великими людьми ее создававшими.

Кадастровая палата по Республике Татарстан стремится помочь ветеранам также и в рамках своей деятельности. А именно, организовывает бесплатный выезд на дом, где помогут  поставить на кадастровый учет земельный участок, дом, квартиру, гараж, а также зарегистрировать право собственности на недвижимость или получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости. В Татарстане выезд к ветеранам осуществляется в течение суток. Заказать выездное обслуживание можно по телефонам 8 9033077518 или 8-800-100-34-34(горячая линия)