Кадастровая палата по РТ проведет горячую линию

12 июля 2019 г., пятница

16 июля Кадастровая палата по Республике Татарстан проведет горячую линию на тему «Оказание информационных, справочных и аналитических услуг».

Напоминаем, что с 2017 за Кадастровой палатой закреплены новые функции и предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности. К одним из таких видов деятельности относится оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг. Жители республики могут узнать о  порядке индивидуального консультирования в сфере недвижимости, предварительной проверки документов, выездного обслуживания, оформления и получения электронной подписи на базе удостоверяющего центра ведомства.

Все вопросы, касающиеся способов получения этих и других услуг, сроках их предоставления можно задать специалистам учреждения  16 июля  с 10:00 до 12:00 по телефону 8(843)514-90-77 (доб. 2328)