Кадастровая палата и Росреестр Татарстана дали большое интервью ИА Татар-информ

15 июля 2019 г., понедельник

Полная его версия,  в том числе в формате видеоинтервью, выйдет 16 июля на сайте газеты «События».

В своем совместном интервью ИА «Татар-информ»  заместитель директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Татарстан Лейсан Рахматуллина  и начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц  Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова  расскажут, по каким причинам происходит отказ или приостановление государственной регистрации прав и кадастрового учета, как этого избежать и что делать, если строительство планируется в охранной зоне.

Печатная и видеоверсия интервью будут выложены на официальных сайтах  Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты, а также в социальных сетях и Инстаграм.