мая 2018 г.
понедельник

Сотрудники Кадастровой палаты совместно с Управлением Росреестра по РТ и ГБУ МФЦ в РТ  поздравили ветеранов Великой Отечественной, вдов погибших и тружеников тыла, проживающих в Приволжском районе Казани с наступающим праздником.

Сотрудники Кадастровой палаты по РТ приняли участие в акции «День посадки леса». Более трехсот сосен были посажены учреждением в Высокогорском районе республики. Всероссийская природоохранная акция проходит ежегодно. Она, прежде всего, направлена на формирование гражданской позиции и воспитание бережного отношения к лесным богатствам. Для сотрудников кадастровой палаты участие в данной акции стало  традицией. Наши специалисты высаживают саженцы уже седьмой год подряд.