Росреестр выразил благодарность директору Кадастровой палаты по Республике Татарстан

17 марта 2017 г., пятница

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей и по итогам работы за 2016 год, директор Кадастровой палаты по Республике Татарстан Ленара Музафарова удостоилась благодарности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Торжественное награждение состоялось в рамках итогового заседания коллегии Росреестра, на которой подводились итоги работы ведомства в прошедшем году и ставились задачи на 2017 год. Вручила почетную награду заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко. Она  отметила добросовестное исполнение трудовых обязанностей  и должностных функций, которые возложены на Ленару Музафарову.