Кадастровая палата по Республике Татарстан празднует 16-летие

01.08.2017

Сегодня, 1 августа, Кадастровая палата по РТ празднует 16 -летие! Без ложной скромности отметим, что команда специалистов нашего Учреждения ежедневно проводит большую работу, требующую обширных знаний, ответственности и внимательности.

Уважаемые коллеги! Своим трудом и развитием в профессии, вы каждый день доказываете, что готовы к реализации и воплощению любых новых проектов, призванных  обеспечивать безопасность и надежность такой важной сферы как кадастр недвижимости. От всей души желаем вам новых достижений, мудрого и конструктивного подхода к разрешению каждой профессиональной задачи! Сохраните накопленный опыт и идите вперед, внося достойный вклад в наше общее дело на благо граждан и республики! Здоровья, процветания и счастья вам и вашим близким!