Вакансии в отдел информационных технологий

В  отдел информационных технологий требуются:

1.Должность: Оператор удостоверяющего центра

Заработная плата: обсуждается на собеседовании

Занятость: (полная)

Образование: Высшее (желательно техническое)

Опыт работы: от 1 года

Требования:

-Высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Информационная безопасность" в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей и (или).

-Высшее техническое образование в области информационных технологий и прошедший переподготовку по одной из специальностей этого направления (нормативный срок - свыше 500 аудиторных часов).

-Знание ОС Windows на уровне опытного пользователя.

-Умение устанавливать и настраивать общесистемное программное обеспечение.

-Наличие удостоверения о повышении квалификации в области информационной безопасности является преимуществом.

-Базовое знание технологий криптографической защиты информации.

-Опыт работы с программным комплексом "Удостоверяющий Центр "КриптоПРО УЦ" приветствуется.

-Знание нормативно-правовых актов в области применения электронной подписи.

-Опыт работы оператором удостоверяющего центра приветствуется.

Обязанности:

-Прием и обработка пакета документов от клиентов удостоверяющего центра при личном обращении и через портал Удостоверяющего центра.

-Регистрация пользователей в Реестре Удостоверяющего центра.

-Управление (изготовление, аннулирование и т.п.) сертификатами ключей проверки электронной подписи.

-Консультирование и техническая поддержка пользователей по вопросам применения и использования сертификатов ключей проверки электронной подписи.

-Организация выдачи сертификатов ключей электронной подписи в соответствии с Регламентом деятельности Удостоверяющего центра.

-Удаленная настройка рабочих мест пользователей для работы с сертификатами ключей проверки электронной подписи.

-Ведение ежедневной отчетной документации.

Условия:

Возможность профессионального и карьерного роста

Оформление в соответствии с ТК РФ;

График работы: Пн-Чт с 8.00 до 17.00, Пт с 8.00 до 15.45.

2.Должность: Системный (сетевой) администратор

Заработная плата: обсуждается на собеседовании

Занятость: (полная)

Образование: Высшее (желательно техническое)

Опыт работы: от 1 года

Требования:

-Знания в области администрирования активного сетевого оборудования,

-Знания базовых протоколов и технологий ( Ethernet, ARP, TCP/IP, VTP, VoIP, VLAN, NAT, PAT, RSTP, DNS, DHCP, AD, Proxy, VPN),

- Опыт в области администрирования телефонного оборудования (АТС, VoiP шлюзы и т.п.)

-Опыт работы с Linux системами,

-быстрая обучаемость,

-готовность к командировкам по Республике Татарстан.

Обязанности:

-администрирование комплекса телекоммуникационных средств информационной сети;

-администрирование СКС, активного и пассивного сетевого оборудования Cisco (Cisco 6509, Cisco catalyst 3750G, Cisco catalyst 3750, Cisco catalyst 2960, Wi-fi AIRNET 1240 G администрирование СПД (VPN), средств связи администрирование и сопровождение телефонии (Тфоп, IP телефония (Cisco Call manager 4.1), мониторинг каналов связи, каналов с доступом в сеть "Интернет", монтаж СКС.

Условия:

Возможность профессионального и карьерного роста

Оформление в соответствии с ТК РФ;

График работы: Пн-Чт с 8.00 до 17.00, Пт с 8.00 до 15.45.

Последнее обновление: 13 февраля 2017, 15:15