Управление Росреестра и Кадастровая палата по Республике Татарстан проведут для татарстанцев совместные консультации

26 марта 2021 г., пятница

В рамках информационной кампании, посвященной Дню клиента, Управление Росреестра и Кадастровая палата по Республике Татарстан проконсультируют граждан по вопросам деятельности ведомств.

30 марта 2021 года эксперты ответят на вопросы граждан, касающиеся оформления недвижимости в благотворительном Фонде «День добрых дел».

Данное мероприятие будет проходить по адресу г. Казань, ул. Калинина, дом 3 (склад «Хорошие руки») с 10.00 до 12.00. Чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, необходимо предварительно записаться на приём по телефону 8 (843) 236-65-61.

31 марта 2021 года с 10 до 12 эксперты Росреестра и Кадастровой палаты Татарстана проведут горячую линию по вопросам приостановок и отказов в государственном кадастровом учете и регистрации прав на недвижимость.

Позвонив на горячую линию, любой желающий сможет узнать:

- В каких случаях сделка может быть приостановлена?

- Какой порядок действий при приостановлении регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета?

- Чем отличается возврат документов без рассмотрения от приостановки регистрации?

Телефон горячей линии (843)255-25-71.