Совместное рабочее совещание между представителями филиала Роскадастра по Республике Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, органов государственной власти и органов местного самоуправления

16 апреля 2024 г., вторник

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) прошло очередное совместное рабочее совещание между представителями филиала Роскадастра по Республике Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

В ходе совещания обсудили порядок разработки генеральных планов и правил землепользования и застройки территории городских и сельских поселений муниципальных образований Республики Татарстан.

От филиала ППК «Роскадастр» по Республике Татарстан в совещании приняли участие заместитель директора Андрей Парамонов и начальник отдела ведения реестра границ Ильмир Шамсутдинов.

«При подготовке документов для внесения в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон, необходимо исключить пересечения с объектами недвижимости и другими объектами реестра границ, а также своевременно направлять документы в филиал Роскадастра по Татарстану», - рассказал заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Республике Татарстан Андрей Парамонов.