Кадастровая палата по Республике Татарстан поздравляет кадастровых инженеров

24 июля 2020 г., пятница

Кадастровая палата по Республике Татарстан поздравляет кадастровых инженеров с профессиональным праздником - Днем кадастрового инженера!

Ежегодно 24 июля, все исполнители кадастровых работ в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник – День кадастрового инженера! Эта дата приурочена ко дню принятия Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Сегодня профессия Кадастрового инженера одна из самых востребованных и ответственных. Появление данного профессионального праздника в календаре говорит о важности такого труда и сложности выполняемой работы.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.