Кадастровая палата Татарстана информирует о проведении лекции для кадастровых инженеров

3 августа 2020 г., понедельник

12 августа в 10.00 в Кадастровой палате по Республике Татарстан состоится лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории республики. Лекция пройдет в формате видеоконференции на платформе Zoom (www.zoom.us).

Тема лекции: «Актуальные проблемы и вопросы в области государственного кадастрового учета объектов недвижимости»

На лекции запланировано выступление начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН Кадастровой палаты по РТ Анны Кайновой. А также в семинаре примут участие: заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Лейсан Рахматуллина, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 Анна Мирасова, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Эльмира Султанова.

Важно:  Для участия в лекции  до  7 августа 2020 г. необходимо подать заявку и вопросы по теме лекции на сайте: kadastr.tatarstan.ru в разделе «Услуги».  (ссылка для заявления)

Реквизиты и квитанцию для оплаты, договор и акт выполненных работ можно скачать также на сайте kadastr.tatarstan.ru в разделе "Обучающие лекции и семинары" во вкладках "Бланки документов", "Реквизиты на оплату"

 Квитанцию об оплате необходимо направить на e-mail:  kadastr-16-seminar@mail.ru.

Подробнее: https://kadastr.tatarstan.ru/obuchayushchie-lektsii-i-seminari.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International